Здоровье В аптеках «Живика» объявили скидки до 35% на основные лекарства

В аптеках «Живика» объявили скидки до 35% на основные лекарства

Сократить время пребывания в аптеке можно за счет дистанционного оформления заказов

В Кургане работают 12 аптек сети «Живика» 

В условиях пандемии не все аптеки повышают цены на значимые лекарства. В аптеках «Живика», как всегда, действуют сезонные акции и скидки, благодаря которым можно приобрести необходимые лекарства по выгодным ценам.

Например, в апреле действуют скидки на перечень препаратов от ОРВИ и гриппа (таблетки для лечения болей в горле, противопростудные, сиропы от кашля, капли от насморка и другие), для нормализации работы ЖКТ, для лечения заболеваний мочеполовой системы, сердечно-сосудистых заболеваний. А также на медицинские приборы, аптечную косметику, поливитамины. Полный список есть на сайте.

Сократить время пребывания в аптеке можно за счет дистанционного оформления заказов. Сайт «Живики» позволяет найти любое лекарство в аптеке, выбрать минимальную цену и оформить заказ онлайн. В течение часа приходит SMS-оповещение о сборке заказа. Это значит, что он ожидает покупателя в выбранной аптеке и забрать его можно в течение 36 часов.

— Мы заботимся о наших покупателях и фармацевтах, поэтому обращаем ваше внимание, что аптеки 2 раза в день закрываются на санитарную обработку, а в части из них изменено время работы. Поэтому перед тем, как забирать заказ, пожалуйста, уточните время работы выбранной аптеки, — отметили в «Живике».

В Кургане работают 12 аптек, 2 новые открылись в районе Заозерный. В этих аптеках дополнительно действуют скидки до 15% более чем на 1000 товаров.

Во всех аптеках «Живика» в Кургане введена бонусная система: с покупок начисляются бонусы, которыми в дальнейшем можно оплатить до 100% стоимости лекарства.

Оформить интернет-заказы также можно в мобильных приложениях «Живика». Помимо удобного оформления, в приложении есть напоминания о приеме лекарств.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем