Здоровье Вадим Шумков предложил нерадивым подчинённым пересесть в инвалидные коляски

Вадим Шумков предложил нерадивым подчинённым пересесть в инвалидные коляски

Таким образом губернатор поторопил чиновников, которые отвечают за оборудование для инвалидов

В этом году для зауральцев с ограниченными возможностями здоровья закуплено 93 пандуса, 16 лестничных подъёмников и 15 кроватей

Зауральским чиновникам, которые занимаются волокитой в вопросе обеспечения инвалидов необходимым оборудованием, нужно самим воспользоваться инвалидными колясками. С таким предложением выступил губернатор Курганской области Вадим Шумков у себя на странице в Instagram.

— Коллег тороплю просьбой размещать заказы и поставлять оборудование (для инвалидов. — Прим. ред.) как можно быстрее. Тем, кто не понимает, нужно самим усесться в инвалидную коляску и попробовать себя в новом для них статусе на 5-м этаже типовой «убитой» хрущевки с «убитым» двором и подобным отношением курирующих чиновников, — высказался губернатор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Шумков добавил, что это поможет выработать у ответственных чиновников «сочувственное» отношение к людям с ограниченными возможностями.

Губернатор отметил, что в этом году за счёт областного бюджета будет закуплено 93 пандуса, 16 лестничных подъёмников и 15 кроватей для людей с ограниченными возможностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем