перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фальшивый риелтор выпрыгнул с деньгами в окно

Гость
18 июня 2013, 11:36
с какого х... деньги передавались в офисе? обычно делается все в банке или в регпалате (иногда). да и как он попал в офис к риэлторам? наверняка был связан, наводка)
Гость
18 июня 2013, 17:21
конечно наводка)), наверняка "внештатный сотрудник" а в рег.палате тоже категорически не рекомендую рассчитываться... только в банке и только после регистрации перехода права собственности!!!
Гость
19 июня 2013, 00:17
Гость
19 июня 2013, 00:17
конечно наводка)), наверняка "внештатный сотрудник" а в рег.палате тоже категорически не рекомендую рассчитываться... только в банке и только после регистрации перехода права собственности!!!
ага-после регистрации-мечтай о продавцах не получивших денег
Гость
19 июня 2013, 10:17
Гость
19 июня 2013, 10:17
ага-после регистрации-мечтай о продавцах не получивших денег
Что бы продавец не заявлял о не получении денег нужно все подробно в договоре прописывать ну и для подстраховки расписку брать. Расчет через ячейку в банке самый оптимальный вариант: И честный продавец после регистрации деньги получит и у покупателя не будет возможности тянуть с расчетом. А до регистрации передача денег вообще ни каких прав на квартиру покупателю не дает(( и в течении срока рассмотрения документов рег.палатой продавец может еще Н-ое количество раз взять деньги за квартиру с л*хов и умотать в теплые края...
Гость
17 июня 2013, 15:33
Обращайтесь к профессионалам. Требуйте у риэлтора сертификат соответствия оказываемых им услуг национальному стандарту, принятому Российской Гильдией Риэлторов. Перечень Ростовских компаний оказывающих квалифицированные риэлторские услуги есть на офиц. сайте http://www.rgr.ru/Sertifikaciya/Firm/default.aspx Лжериэлторы не будут заморачиваться на получение таких документов - им бы урвать сразу и побольше.
Гость
18 июня 2013, 17:18
Ничего эта "красивая" бумажка в виде сертификата не дает, лучше дуплом о юридическом образовании спрашивать из него становится понятно, что человек хотя бы слышал о законах... А лучше к адвокатам обращаться их деятельность хотя бы как то регулируется государством, а "шарашкины" конторы (с сертификатами или без) никаких юридических гарантий не дадут... если только на словах пообещают))
Гость
18 июня 2013, 10:16
Новость не нуждается в комментариях - вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 июня 2013, 17:25
Люди такие наивные. Расчет вообще то процедура сугубо интимная и прежде чем показывать деньги нужно трижды посмотреть по сторонам, нет ли где "директора" А вообще это печально, что жуликов с годами становится все больше и больше...