Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Чехии предлагают ипотеку под 2,44% годовых

сашко
29 дек 2014 в 22:28

зато крым наш!

Гость
29 дек 2014 в 21:38

Ага, у нас инфляция под 15%, чего уж ждать от живоглотов-банкиров, в странах где правит закон этих "жирных котов" как их называет президент сша держат в узде, у нас жа государство само инициирует рост цен на энергоносители, провоцируя инфляцию создавая иллюзию роста экономики, так что в завышенных банковских процентах правительство играет не последнюю роль

Убах
29 дек 2014 в 20:49

А почему не написали название этих чешских банков? Сбербанк, да да наш сбербанк в чехии тоже такие проценты дает

Гость
31 дек 2014 в 10:11

да, а у нас банки совсем вместе с государством озверели

Гость
29 дек 2014 в 18:01

Вот в какой стране живут счастливые люди,хочу туда

Гость
29 дек 2014 в 21:13

Загнивающий запад

сашко
29 дек 2014 в 22:34

Насчёт снижения цен на нефть...
а вот то что почти у всех стран входящих в ОПЕК у которых бюджет свёрстан более 50 % из нефти, нигде не говорят,ЧТО ИХ ВАШИ потеряла не БОЛЕЕ 2% к доллару.
а наша сколько...
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ.

Игорь М
29 дек 2014 в 21:59

Какой такой лодки? Если изьясняться по вашему, то эту лодку давно пора раскачать! Почему мы должны ориентироваться на худшее?? Вот хороший пример. Никто ведь не назовет Чехию богатой страной, но там не стремяться банки, а хначит элита заработать по максимому на своих согражданах.

Гость
30 дек 2014 в 22:45

При этом сейчас вполне реально получить ипотеку нерезидентам (российским гражданам в том числе, если могут доходы подтвердить и высокий первоначальный взнос сделать). Вот только цена квадратного метра в Праге сопоставима с ценой в Москве... А вот в регионах цены ничего, не сильно не кусаются.

5 янв 2015 в 21:56

У нас 30 офисов в Чехии по недвижимости.Действительно Сбербанк России там давал ипотеку под 4 процента годовых.В большинстве стран мира такие проценты.

Гость
5 янв 2015 в 23:11

"В стоимость квартиры входит вся встроенная техника, сантехника, проложенные интернет- и ТВ-линии, система центрального кондиционирования воздуха. Коммунальные платежи составляют В ГОД — 10-20 долларов!!! Вы не ошиблись. Именно за год. Норма жилья — 60 метров на человека. Во всех новых зданиях потолки не ниже 4 (четырех) метров. Уважаемым людям, многодетным и очень бедным жилье выдается бесплатно. Остальным можно купить или получить по очереди. Если человек проработал на предприятии более семи лет, то государство может оплатить 50% стоимости квартиры, а оставшиеся 50% человек получает по ипотеке на 30 лет под 1%." Туркмения-нефтедобывающая страна...

Гость
29 дек 2014 в 20:55

А у нас 12 и считаем что нормально лям взял 3 отдай за 20 лет

4 янв 2015 в 11:16

У нас банки только маржой зарабатывают. На большее мозгов не хватает. А чуть ,что бегут у правительства денег просить. Наших денег. Ибо в данное время в бюджете в основном деньги с налогов.

Neo
8 янв 2015 в 22:06

"В стоимость квартиры входит вся встроенная техника, сантехника, проложенные интернет- и ТВ-линии, система центрального кондиционирования воздуха. Коммунальные платежи составляют В ГОД — 10-20 долларов!!! Туркмения-нефтедобывающая F d Nehrvtybb В Туркмении вообще интернет то есть , ??

Сарказм
29 дек 2014 в 21:23

Когда кто то пишет, что где то лучше, Люди задумайтесь! Это явно раскачивание нашей лодки!!!