перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новостройки подорожают из-за новых транспортных сборов

Гость
24 ноября 2015, 12:51
Если новостройки подорожают значит и вторичка быстро потянется в цене следом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2015, 13:38
Верно.
24 ноября 2015, 13:41
Не зря я в конце 2014-го вложился в пару вторичек :)
Гость
6 декабря 2015, 13:58
24 ноября 2015, 13:41
Не зря я в конце 2014-го вложился в пару вторичек :)
Ох,и зря!
Гость
24 ноября 2015, 13:05
Чего и следовало ожидать!
Гость
24 ноября 2015, 17:50
" По разным подсчетам экспертов из-за нового транспортного сбора стройматериалы могут подорожать сразу до 50%. " А говорили, что дорожать будет из-за Платона лишь на копейки. Откуда 50% подорожания?
Гость
25 ноября 2015, 07:26
откровенная ложь. возьмите в руки закон, калькулятор и посчитайте. морды бы кое-кому наглому поубавить на 50%, а то отъели воздух продавать.
Гость
24 ноября 2015, 17:28
Уже год трындят о поднятии цен. Они ещё не упали, чтобы подняться. Дск уже начал демпинговавть открыто - а что делать, выживать то надо. После нг обвалится ценник
Гость
25 ноября 2015, 09:02
Уже год трындят о том что цены на жильё рухнут , а они не рухнули а наоборот растут!
Гость
25 ноября 2015, 12:00
Гость
25 ноября 2015, 09:02
Уже год трындят о том что цены на жильё рухнут , а они не рухнули а наоборот растут!
Не знаю как в Перми, а в Архангельске и Питере они падают.
Гость
25 ноября 2015, 14:25
Гость
25 ноября 2015, 12:00
Не знаю как в Перми, а в Архангельске и Питере они падают.
На новострой? Пример в студию пожалуйста.
Гость
24 ноября 2015, 13:10
а что мешает перевозить грузы автомобилями весом именно в 12 тонн,чтобы не попадать под действия идиотского побора?Жадность перевозчиков?
Гость
24 ноября 2015, 14:03
простая арифметика.на досуге посчитай-вспомни школу
Гость
24 ноября 2015, 14:16
Очередное камлание в надежде на возобновление роста цен кв.метров. В ближайшее время роста цен не будет. Будет падение. Смиритесь и опускайте цены. Для начала процентов на 20%.
Гость
25 ноября 2015, 11:41
20% это уже будет не начало а конец.
Гость
27 ноября 2015, 22:35
да,господа чиновники,придется умерить аппетиты-цены упадут,это факт,на "откатах"с недвижки уже не поживиться
Гость
25 ноября 2015, 15:08
Никто и ничего уже не покупает,недвижимость будет только падать-это кризис,начало!!!
Гость
6 декабря 2015, 02:24
Кризис-то с 2008 года не заканчивался. Кризис - он для ограбления нищих придуман. Посмотрите какие поместья с дворцами и с обслугой в Подмосковье на сайте Навального, у этих властителей кризиса нет.
Гость
6 декабря 2015, 16:38
Хватит,похапали !