перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кадастровую оценку можно будет оспорить без суда

Гость
6 мая 2016, 19:46
Зачем такие сложности. Можно проще- кадастр назначает цену , а я решаю - либо оставить , либо пусть выкупают по этой цене . А там уж оценщик пусть думает , как в следующий раз цену назначать.
6 мая 2016, 21:34
Абсолютно правильно!
Гость
6 мая 2016, 23:50
Ничего он думать не будет - не обольщайтесь. И будет ваш "выкуп" тянуться 10 лет. И никто ничего не захочет выкупать.
Гость
7 мая 2016, 01:14
Они вам всё обоснуют и объяснят в свою пользу. А дальше этой комиссии из таких же чинуш вы уже не имеете право жаловаться.
Гость
6 мая 2016, 20:16
Как можно оспорить оценку, сделанную государством, через такую-же по сути государственную структуру. Т.е. сами с собой будут спорить. И результат - всё сделано правильно....
Гость
6 мая 2016, 23:42
люди скажите когда прекратится этот госбеспредел, если никогда то обеспечьте бесплатную автоназию
Гость
8 мая 2016, 08:57
Гость
8 мая 2016, 08:57
люди скажите когда прекратится этот госбеспредел, если никогда то обеспечьте бесплатную автоназию
им нравится когда народ мучается в агонии и эвтаназию не дадут! Тем более бесплатно!
Гость
6 мая 2016, 23:52
Это всё одна государственная структура. Сама себя будет разоблачать??? Должны быть частные, которые создают противовес государству. Вот увидите - вы даже пикнуть не посмеете.
Гость
7 мая 2016, 00:58
а почему мною купленное жильё, должно оценивать государство, моя собственность, я плачу по всем счетам и даже капремонт, включите кислород который есть моём желье тоже на оплату, кроме мата сказать больше нечего
Гость
7 мая 2016, 01:15
Я бы даже сказал: не "структура" , а "контора"
Гость
7 мая 2016, 12:38
Частные сейчас оценивают пятой точкой... Пусть уж лучше государство оценивает... А эти уже наоценивали, неучи...
Гость
8 мая 2016, 08:55
голосовать все равно будем ЗА КПРФ!
Гость
11 мая 2016, 14:16
С удовольствием продам квартиру по кадастровой цене..... Только в реале, чтобы продать кадастровую цену надо разделить пополам
Гость
9 мая 2016, 07:20
Дорогое кресло будет у главного государева кадастрового оценщика.
Гость
13 мая 2016, 14:58
Новая кадастровая стоимость квартир: 41 метр, 97 серия, дому 4 года (курч. Район)- 1200000. 30 метров, хрущ, дому лет 50-60 ( калининский район, артиллерийская)-12300000. Излазила весь интернет, искала кретерии оценки, ну не может быть старый хрущ быть дороже новой панели. Если у кого есть ссылка, скиньте.