RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В школы и детские сады Курганской области рекомендуют начать подачу тепла

В школы и детские сады Курганской области рекомендуют начать подачу тепла

Не смотря на рекомендации регионального департамента ЖКХ, в школах Кургана пока отопление не запустят.

В школах и садиках станет теплее по рекомендации департамента

Курганский областной департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ рекомендовал начать отапливать школы и детские сады региона.

– В связи с понижением температуры атмосферного воздуха, а также в соответствии с СанПиН департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области рекомендует главам муниципальных образований Курганской области начать подачу тепла с 12 сентября в школах и дошкольных учреждениях области по согласованию с руководителями данных учреждений при наличии технической возможности подключения, – сообщается на сайте ведомства.

Также главам муниципалитетов нужно завершить подготовку к зиме и начать подачу тепла в установленные региональным законодательством сроки.

Как уточнила 45.ru руководитель пресс-службы администрации города Елена Бессонова, пока отопление включать не планируют, так как до конца недели в городе ожилается теплая погода. По прогнозам Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни температура воздуха днем составить 20-23 С°.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем