Мой дом В Кургане назначили нового поставщика сжиженного газа

В Кургане назначили нового поставщика сжиженного газа

Горожанам предстоит заключить договоры с «ЛНК ПромГазИспытание»

Предыдущим поставщиком сжиженного газа в Кургане было ООО «Газэнергосеть Оренбург»

Поставками сжиженного газа курганцам займется компания «Лаборатория Неразрушающего Контроля (ЛНК) ПромГазИспытание». Сейчас готовится к передаче оборудование, началась кампания по подписанию абонентских договоров между населением и новым гарантированным поставщиком, рассказали на совещании в областном департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

По данным пресс-службы губернатора, «ЛНК ПромГазИспытание» с ноября прошлого года уже занимается поставками баллонного газа для районов Курганской области и справляется с этим без нареканий.

В Кургане сейчас насчитывается 130 емкостей для сжиженного газа, обеспечивающих жителей 297 многоквартирных домов. Для того чтобы быстрее были заключены договоры с новым гарантированным поставщиком, управляющие компании разместят в домах объявления и обратятся к старшим по дому.

— Самим курганцам нужно проявить сознательность, чтобы по вине отдельных граждан не были лишены газа все остальные. Без заключенных договоров поставку газа невозможно осуществлять. Для того чтобы жители могли ознакомиться с договором, «ЛНК ПромГазИспытание» в ближайшее время разместит его форму на своем сайте. Для того чтобы получить дополнительную информацию, газовые абоненты могут обратиться по телефону +7 908 000-00-09, — пояснили в областном правительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем