перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кургана рассказали, сколько домов получили тепло

10 октября 2022, 15:45
Гость
Гость
11 октября 2022, 19:32
На К Мяготина 134 нет тепла Ходим вторую неделю дома в валенках и шапках Диспетчер теплосетей ничего не объясняет Теплопункт номер 8 котопый нас обслуживает закрыт на территории теплопункта ничего не делается
Гость
11 октября 2022, 12:23
К. Маркса 66 нет тепла. При обращении на горячую линию администрация города были очень удивлены, т. к. значится что в наш дом дано тепло аж 3 октября!!!!. Оказалось, что какая контора отчиталась, а в действительности надо менять какую то задвижку и тепло не обещают до 16, опять мёрзнуть. Где прокуратура?
Гость
11 октября 2022, 11:34
станционная 37 тоже нет тепла.
Гость
11 октября 2022, 10:05
Половинская 10 нет тепла
Гость
11 октября 2022, 09:33
Пролетарская 26 нет отопления. Горячая линия всегда занята,теплосети не отвечают,диспетчер УК ничего не знает.
Гость
11 октября 2022, 09:25
Пролетарская 26. Нет отопления.Теплопункт не отвечает. Аварийная диспетчерская УК как всегда ничего не знает.
Гость
11 октября 2022, 08:51
Пролетарская40, теплаНет!!!!
Гость
11 октября 2022, 08:49
Пролетарская 40 ,нет тепла!!!
Гость
11 октября 2022, 08:32
Карла Маркса ,д.139 нет тепла, батареи ледяные. Теплопунк 55 закрыт, никакие работы не ведутся. В течении часа звонила на горячую линию, ответ -ЗАНЯТО!!!Над нами просто угорает Администрация г. Кургана!!!!
274498371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 08:15
Автозаводская, 3а. Несколько раз спускали воду, батареи становились горячими на 2 часа, и снова холод. Пользуемся обогревателями. Дайте нам тепло!!!
Гость
11 октября 2022, 07:08
Пролетарская 46 морозится. Не до кого не дозвонится. Комментарии затираются.
Гость
11 октября 2022, 05:53
Кирова 109 отопления нет, издевательство просто.
Гость
10 октября 2022, 23:27
Дзержинского 36А батареи холодные!!!
Гость
10 октября 2022, 21:24
Блюхера, 72 тепла нет, и видимо не предвидится :((( В теплопункте №94 всё лето "конь не валялся". В тепловые сети не дозвониться, а неофициально сотрудники тепловых сетей говорят, что нет сварщиков.
Гость
10 октября 2022, 21:07
Гоголя 183 нет отопления, и никто не знает срок??? Дайте тепло Гоголя 183, имейте совесть!!!!
Гость
10 октября 2022, 19:22
Пролетарская 48, неееет отопления!!! На горячую линию НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! С 17:00 часов звонила. Сообщение не отправляется на адрес электронной почты, которую указали.
Гость
10 октября 2022, 18:09
горячая линия занята звонила напротяжении 1часа Орлова5 нет тепла
Гость