перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В двух районах Кургана снизили температуру горячей воды

Гость
29 августа 2023, 12:20
В Кургане стало невозможно жить, развал и беспредел творится везде, во всех вопросах. Нет горячей воды с 10 мая Гоголя 183,183 а 195, как здесь жить и работать??? Этот кошмар, бездействует мэрия и обладминистрация, только бордюры менять, деньги оприходовать, а где надо подключиться, проконтролировать их нет!!!
Гость
29 августа 2023, 12:23
Совершенно согласен с вами, совесть потеряли совсем, в мэрии, в Тепловых сетях её видно нет совсем. Обнаглели в край!!!
Гость
29 августа 2023, 13:22
О какой воде в Северном идет речь? На Луначарского, 2 с мая нет воды, даже трубы не приварены до сих пор.
Гость
29 августа 2023, 12:00
Блюхера 28 ,когда будет вода ,в мае месяце отключили и не дождаться.
Гость
29 августа 2023, 15:34
Орлова,7 тоже с 10 мая нет горячей воды....почти 4 месяца😡😡😡
Гость
29 августа 2023, 16:09
Тарифы поднимут и можно будет воду подавать в миллилитрах. Берут пример с торговцев: вчера цена за кг, сегодня за 100 гр., завтра за 10 гр. Зато, в рублях, почти не повышается.
Гость
29 августа 2023, 19:14
Центральный стадион...с 15.05 нет горячей воды..похолодание не загорами...сейчас еще Савельева раскопают...каждый год на одном и том же месте....видимо ложат трубы из промакашки
Гость
29 августа 2023, 20:07
Совести у них нет совсем, уважения нет к курганцам, оборзели в край, никогда так Курган не был брошен, как 2 года сидения Ситниковой. За что мадам получает деньги из казны?????
Гость
29 августа 2023, 20:11
Швейка вся без горячей воды 4 месяца и нет конца и края этому бардаку, извинений нет, Ситникова бездействует. Бессовестные!
Гость
30 августа 2023, 10:46
В районе Швейной фирмы ул. К Маркса 98 все лето разрыты трубы, вода течет, ремонтных работ не ведется. Горячей воды нет с начала мая, отопления и не ждем. Что за беспредел устроила г.Ситникова! С ее приходом город погряз в раскопках! А еще уехала "на учебу". Чему интпресно она научится- как и дальше все разваливать.....