RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 79,71
EUR 90,52
Мой дом Власти Кургана начнут отопительный сезон с 19 сентября. Кому дадут тепло первыми?

Власти Кургана начнут отопительный сезон с 19 сентября. Кому дадут тепло первыми?

В администрации провели заседание оперативного штаба по готовности к отопительному сезону

Штаб по готовности к отопительному сезону прошел в администрации | Источник: Кирилл МитинШтаб по готовности к отопительному сезону прошел в администрации | Источник: Кирилл Митин
Штаб по готовности к отопительному сезону прошел в администрации
Источник:
Кирилл Митин

Власти Кургана начнут отопительный сезон с 19 сентября для объектов социальной сферы, которые относятся к первой категории (детские сады, школы, больницы), с 25-го числа — второй категории (жилые дома). Для второй категории время заполнения сетей составит 10 дней, для первой — 4 дня. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба по подготовке города к отопительному сезону, который провел директор департамента ЖКХ Роман Медведев.

— Мы вышли по готовности на 85%, за оставшееся время планируем подготовить все наши сети. Начало отопительного сезона для потребителей социальной сферы (детские сады, школы, больницы) начинается с 19-го числа, и с 25-го числа выходим на запуск жилой сферы, — сообщил гендиректор «Тепловых сетей» Евгений Филимонов.

На следующей неделе проведут испытания отремонтированного участка сетей по улице Правды.


— Ремонтная кампания проходила достаточно сложно в этом году, выявлялось много технически сложных дефектов, которые требовали большого времени для устранения. Это связано и с изношенными сетями, — добавил Филимонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления