перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кому в Кургане дали отопление? Список домов

2 октября 2023, 16:03
До чего же система ЖКХ настроена против людей. Годами включение тепла в домах согласуется с какими то не понятными цифрами, а не с реальной необходимостью. Начинаем сезон с массовым вымораживанием людей, с простудными заболеваниями, уничтожением иммунитета. Особенно жалко детей и стариков. Чтоб поддержать жильё в тепле люди вынуждены закупать обогреватели и тратить огромные деньги на оплату электросчетов. До каких пор будет продолжаться это издевательство над жителями? Тысячи всяких контор по мониторингу всего и никто не может доказать, что люди мерзнут? Проведите опрос и правительству скажут люди как им надоело мерзнуть в сентябре, а то и в октябре, пока власти городов начнут запускать тепло . Для чего надо доставлять дискомфорт и лишний стресс людям, мне не понятно? Кто может объяснить эту тупость в нашем ЖКХ?
Гость
2 октября 2023, 17:52
eseshka1102, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ. А ПОСЛЕ ЖАРЯТ БАТАРЕИ. ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ОТКРЫВАТЬ ОКНА И БАЛКОНЫ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ПЕРЕТОПА...
Гость
2 октября 2023, 21:39
Гость
2 октября 2023, 21:39
eseshka1102, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ. А ПОСЛЕ ЖАРЯТ БАТАРЕИ. ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ОТКРЫВАТЬ ОКНА И БАЛКОНЫ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ПЕРЕТОПА...
У нас нет золотой середины- сначала заморозят, потом- отмораживают... И всегда не в угоду погоде...
Гость
2 октября 2023, 18:53
А на Блюхера 30 даже воды горячей до сих пор нет,хотя рядом с новыми трубами живём, наверное,со старыми трубами было лучше....
Гость
3 октября 2023, 14:30
На Бурова-Петрова 62 горячей воды тоже нет.
Гость
2 октября 2023, 14:59
Надеюсь в этом году отрегулирут батареи быстрее чем предыдущие годы. Фартуна не подведи.
Гость
2 октября 2023, 18:02
У нас до сих пор нету отопление 1 мая 10 до сих пор мёрзнем
Гость
2 октября 2023, 20:49
Заморозили, сколько это может продолжаться, круглый год платим, платим, улучшения неееееет!!!!
Гость
3 октября 2023, 03:45
А у нас (Карельцева, 101) батареи холодные, зато сердца горячие: задорные рифы Queen и дерзкий тенор Меркьюри не дают сидеть на месте. С утра до ночи весь дом в пляс, никакого отопления не нужно.
Гость
3 октября 2023, 09:05
Когда на пр Конституции 51 дадут отопление?
Гость
3 октября 2023, 15:14
когда на кирова 109 111 113 115 117 119 дадут тепло
Гость
3 октября 2023, 17:43
Не согласен. У меня дома не холодно сейчас без отопления.
Гость
4 октября 2023, 11:22
Станционная62 отопление включать не хотят,тепловые сети вскрыли трассу возле дома ещё месяц назад,трубы срезали,новые валяются рядом,делать не хотят,отвечают нет возможности или вообще трубку не берут,что делать нам жильцам мы незнаем,на горячей линии отвечает автоответчик оставили сообщение не факт,что его послушают и примут меры,порядка в городе вообще не стало,комунальщики наглеют т.к управы на них нет и за это никто не отвечает,где хороший хозяин который наведёт порядок в коммунальных службах города и куда смотрит Роспотребнадзор!
Гость
5 октября 2023, 13:37
Станционная, 20. Не дают тепло. В управ. комп. говорят, теплосети перекрыли трассу. Теплосети на звонки не отвечают. Деньги за отопление круглый год с нас собирают. Сегодня 5 окт. В квартире сыро и холодно. Почему такой бардак? Кто-то из властей ситуацию отслеживает?
Гость
20 октября 2023, 05:12
У нас на ул.Гоголя 38 нет отопления,в квартирах мерзнем,все обещают подключить и когда будет отопление не известно.