перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Кургане на двое суток отключат воду

Гость
23 октября 2023, 11:38
Задолбали уже , не в одном городе так часто не отключают !а у нас то свет то вода .
Гость
23 октября 2023, 12:19
Это уже переходит всякие границы, согласна, что нигде так часто не отключают ни воду ни свет. Никаких сил уже нет это терпеть- ещё ладно я одна живу, а где семья и дети?...
Гость
23 октября 2023, 12:20
Что писать, это сотрясание воздуха- всё равно отключат.
Гость
23 октября 2023, 20:34
Гость
23 октября 2023, 20:34
Это уже переходит всякие границы, согласна, что нигде так часто не отключают ни воду ни свет. Никаких сил уже нет это терпеть- ещё ладно я одна живу, а где семья и дети?...
Ну вы уж как-нибудь найдите в себе силы и еще немного потерпите.
Гость
23 октября 2023, 19:08
Голосуйте дальше за губера, не то ещё будет.
Гость
23 октября 2023, 20:38
Будем голосовать за Вадима Мизайловича!
Гость
29 октября 2023, 09:22
Нет я за него голосовать не буду, после того как закрыли Мяготина осталась лишь одна улица это Пушкина по которой можно было проехать в западный район и именно сейчас нужно было ее делать? В тот момент когда дворы города в ужасном состоянии, а по Ленина сняли нормальный асфальт и сделали бугор на перекрестке Советской и Ленина.
Гость
29 октября 2023, 20:17
Гость
29 октября 2023, 20:17
Нет я за него голосовать не буду, после того как закрыли Мяготина осталась лишь одна улица это Пушкина по которой можно было проехать в западный район и именно сейчас нужно было ее делать? В тот момент когда дворы города в ужасном состоянии, а по Ленина сняли нормальный асфальт и сделали бугор на перекрестке Советской и Ленина.
Какая потеря.. наверное он теперь откажется участвовать в выборах, раз вы приняли такое решение.
Гость
23 октября 2023, 10:48
Идиоты, в минусовую температуру отключать бред, очень много открытых участков водопровода, может перемёрзнуть.
Гость
23 октября 2023, 20:34
Не такие еще сильные холода, ничего не случится я вас уверяю.
Гость
23 октября 2023, 12:50
А нельзя ее сразу отремонтировать, а не отключать регулярно весь город?😱 В холода уже отключают, это что-то новенькое, представьте, сколько людей и животных спасается у горячих теплотрасс, а эти отключают при минусе... Как бы такими темпами и с такими частыми ремонтами эта арбинка не крякнула совсем
Гость
23 октября 2023, 20:35
В этом наша трагедия, что существуют бездомные люди и животные, нужно им помогать в такие трудные времена...
Гость
23 октября 2023, 12:17
Дождались холодов.
Гость
23 октября 2023, 18:43
Мда... А потом "работаемнаобласть" сокрушается что из Кургана народ сваливает... А тут так интересно, то в темноте сидишь, то без воды...
25 октября 2023, 10:07
👎
Гость
23 октября 2023, 12:28
,,!!! 🤣
Гость
23 октября 2023, 15:12
Снова отмывание денег? А вода все хуже и хуже, фильтры в кувшинах не справляются, мазут оседает. До глобального ремонта летом такого не было
Гость
23 октября 2023, 20:36
Гость
23 октября 2023, 20:36
Снова отмывание денег? А вода все хуже и хуже, фильтры в кувшинах не справляются, мазут оседает. До глобального ремонта летом такого не было
Господи у вас отмывание денег везде? уже даже не смешно читать ваши комментарии.
Гость
26 октября 2023, 11:43
Гость
26 октября 2023, 11:43
Господи у вас отмывание денег везде? уже даже не смешно читать ваши комментарии.
👍👍👍
23 октября 2023, 14:31
Что за ужас. Всё лето не было воды, сколько можно отключать воду, вот реально, не в одном городе такого нет. Начались холода, а тут воду отключают, какой ужас.
Гость
23 октября 2023, 20:36
Ваше мнение очень важно, хорошо что вы высказали свою конструктивную гражданскую позицию.
Гость
23 октября 2023, 15:18
Нужно до Москвы информацию донести, они то точно не в курсе
Гость
23 октября 2023, 20:37
Да точно, давайте по каждому поводу писать в Москву, они точно отреагируют. Напишите вы, а потом определимся кто следующий будет писать, как вам идея?
Гость
23 октября 2023, 17:25
Так и отопление тоже отключат?
Гость
23 октября 2023, 20:38
Нет, отопление не отключат
Гость
23 октября 2023, 18:05
Легче в деревню поехать и там печку и баню топит чем мучается в Кургане!
Гость
24 октября 2023, 12:42
Давно вы в деревне не были У людей давно уже котлы газовые и скважины да септики . Живут и над городскими посмеиваются )
Гость
25 октября 2023, 10:18
Написано о том что будет приостановлено холодное водоснабжение. А горячее будет???
Гость
25 октября 2023, 16:53
Не будет ни горячей ни холодной воды
Гость
26 октября 2023, 12:24
Вспомните Советский Союз. Централизованное управление. Все работы регламентированы и запланированы. Все делалось для людей. Сейчас у нас капитализм, причем не просто капитализм, а капитализм воровской. Все роздано в частные руки и они работают по принципу как хочу так и ворочу. И пока мы с Вами, дорогие граждане, будем сидеть, лежать и писать от возмущения комментарии это все так и будет продолжаться. Надо восстанавливать наше социальное государство, голосовать надо не за единоросов, где в основном и собралась эта братва, так называемые предприниматели, а за людей которые стремятся воссоздать социальное государство. Не надо думать, что от вашего голосование ничто не изменится. Надо идти голосовать обязательно и отдать голос за депутата социальной направленности иначе нас затянут в такое болото из которого будет не выбраться. .
Гость
29 октября 2023, 20:18
Даа в СССР лучше было.
Гость
23 октября 2023, 10:57
Совсем уже....каждый месяц щас будцт отключать
Гость
23 октября 2023, 11:02
Шооо? Опять?
Гость
23 октября 2023, 12:25
А что не так с Арбинкой? В этом году уже реконструировали вроде. Власти какие то антинародные у нас
Гость
23 октября 2023, 12:32
Может рабочие, которые ремонтируют арбинку, все таки откроют нам тайну, что они там делают по десять раз, что не так с арбинкой?
Гость
23 октября 2023, 19:48
ЕИгЗ
Гость
24 октября 2023, 08:00
Знакомый инженер говорит, что эти ремонты намеренно плохо делают. Не выгодно для организации. Потому что если всё починить как надо, то у работяг будет меньше работы, попросту будут терять деньги. Проверка качества на от...сь, там годами схема отлажена. Это касается и дорожных работ. Плавали знаем.
Гость
24 октября 2023, 12:36
Сегодня 24 нет воды уже на улице Зорге может ещё включат до 27 сентября, а то не набрала воды
Гость
24 октября 2023, 15:01
Совсем наши власти совесть потеряли... Четвертый раз за год отключают на такой длительный срок... Отопление в домах - еле-еле, ещё и воды не будет...🤦‍♀️ Сколько можно издеваться над жителями города? Когда прекратится этот беспредел?
Гость
24 октября 2023, 16:06
А сегодня почему в Рябково отключили
Гость
25 октября 2023, 16:50
А мэр, губернатор и глава Водного союза тоже без воды останутся или это касается только обычных жителей?
Гость
25 октября 2023, 19:46
Правильно делают, что меняют старые трубы. Посмотрели бы люди, какие трубы выворачивают из-под асфальта. И какие ложат. На водопроводе что ли лучше трубы лежат?.. Был в гостях в свердловской области, там в одном городишке чуть не каждую недели латки на водопроводной трубе лепят, так лучше, наверное...
Гость
27 октября 2023, 20:18
Вообще то это противозаконно
Гость
23 октября 2023, 19:17
Будем жить!) Главное предупреждают!)