перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сентябрьская актуалочка: когда включат отопление в Кургане?

Гость
5 сентября 2024, 15:02
Суть в том, что в садиках и школах, в больницах уже холодно, потому что площади и высота помещений большие, там и нужно тепло. Запускайтесь, пока эти объекты прогреются, потом и жилой фонд. А то опять как всегда, при 8 градусах только на д|сады тепло пойдет, и в жилдома через месяц. Перемерзнем все, переболеем и до ноября ждем тепла. Это всегда так. Не пудрите мозги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2024, 16:05
Надо уже начинать давать отопление дома уже холодно
Гость
5 сентября 2024, 14:04
Зато отключают моментально , как на улице днем + 10 , а ночью -3 . На дожидаются средней + 8 .
Гость
5 сентября 2024, 18:16
Дома очень сыро, холодно, особенно нужно обратить внимание на УК "Прометей", а то будем всю зиму маяться без отопления!
Гость
5 сентября 2024, 19:46
А у нас после паводка сырость страшенная. Влажность на всем чувствуется. Всё сырое: пол, стены, двери ,окна не просыхают. Ревут, как ревёт вс6 внутри. В подполе сырость, после дождя, выступает вода. Впереди холода, скажите, когда всё это просохнет. Нам по 70 лет. Как в сырости не заболеть? Так нужно нам отопление или нет? В теплое время у нас его отключают. Когда же будут думать о живых людях, а не о механизмах.
Гость
6 сентября 2024, 06:05
Чем вы летом занимались ? Снова холода пришли не ожидано ?
Гость
6 сентября 2024, 07:16
Почему то Тюмень, не ждёт когда все замёрзнут раньше включают. Чем Курган хуже, температура одинаковая. Но Курган всегда самы последний.
Гость
5 сентября 2024, 13:24
Как обычно, в конце октября у нас, не раньше!
Гость
5 сентября 2024, 20:38
Зачем одно и тоже размещать каждый год?!!! Весь Курган в курсе тупой стандартной фразы "когда средняя температура будет 8 градусов", а также тупых стандартных ответов людей, возомнивших себя богами "запуск тепла осуществляется в соответствии с графиком".
Гость
6 сентября 2024, 08:43
Старая все песня!!
Гость
6 сентября 2024, 11:25
Не надо!!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 11:54
В нашем регионе отопительный сезон с 15 сентября по 15мая, напридумывали среднесуточных норм, 21 век на дворе а у нас до сих пор не умеют регулировать температуры в домах!