перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Урбанист Илья Курбатов рассказал, какие покрытия выгодно делать во дворах Кургана

Гость
15 сентября, 13:21
Какой песок, какая щепа. Все выдует и растащит по двору. Не ведитесь на это. Плитка хороша на пешеходных дорожках. При ремонте коммуникаций - быстро снять и положить обратно можно. Треснутую , выкрошенную в ходе эксплуатации - легко заменить. Ну а там , где проезд для автомобилей- асфальт, в крайнем случае- бетон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 14:14
Плитка надоела давно, по всему городу немерено, асфальт намного выигрышнее во дворе как пешеходная дорожка, тем более как проезжая часть.
Гость
15 сентября, 18:29
Во дворах Кургана закопать в землю (в лотки) десятки километров теплотрасс, как в любом нормальном городе, и вы удивитесь, как город преобразится! Пока теплосети в руках частника, этого, увы, врядли будет.
Гость
15 сентября, 11:28
Думайте не над плиткой, а над озеленением и парковкой далее 20 метров от домов.
Гость
15 сентября, 11:39
Хе Парковка 20 метров от домов, у нас застройка дом от дома 20метров ! У вас то есть машина ?
Гость
15 сентября, 12:44
Гость
15 сентября, 11:39
Хе Парковка 20 метров от домов, у нас застройка дом от дома 20метров ! У вас то есть машина ?
Где это вы так плотно живете? На болоте в т. Н. Заозерном? Счастья вам тогда
Гость
15 сентября, 13:47
Гость
15 сентября, 12:44
Где это вы так плотно живете? На болоте в т. Н. Заозерном? Счастья вам тогда
А вам в вашем лесу , огромного счастья 😉
Гость
15 сентября, 20:11
Запретить парковку авто во дворах. Только служебный ( скорая, милиция и т.д)
Гость
16 сентября, 07:55
Так очень интересно? А куда машины ставить ? На улице парковка запрещена во дворах тоже ! А вообще ехали бы вы в деревню с такими предложениями там машин мало не кто вам не помешает !
Гость
16 сентября, 14:20
Гость
16 сентября, 07:55
Так очень интересно? А куда машины ставить ? На улице парковка запрещена во дворах тоже ! А вообще ехали бы вы в деревню с такими предложениями там машин мало не кто вам не помешает !
стоянки платные есть и гаражи горе владелец.