Мой дом Курганская генерирующая компания устраняет дефекты, выявленные в ходе гидравлических испытаний

Курганская генерирующая компания устраняет дефекты, выявленные в ходе гидравлических испытаний

Сейчас работы ведутся на шести проблемных участках

Тепло в дома курганцев должно прийти в срок 

Курганская генерирующая компания в ходе подготовки к отопительному сезону устраняет дефекты, выявленные при проведении гидравлических испытаний. Сейчас специалисты компании работают на шести участках.

— Работы, в частности, ведутся на перекрестке улиц К. Мяготина и Пролетарской, по трубопроводу «Север-2», адресам: улица Садовая, 56, улица Химмашевская, 7, а также на улицах Губанова и Рабоче-Крестьянской. Идёт подготовка к восстановлению асфальтового покрытия и благоустройству по адресам: улица Гоголя, 25, улица Кирова, 85, — сообщает пресс-служба администрации Кургана.

Готовятся к зиме и управляющие компании города. В числе отстающих все еще остаются семь УК: «Зауралье», «Курганжилфонд», «Защита», «ДомСтройСервис», «Дом», «Стандарт», «Проектсервис». Компания «Респект» пока имеет нулевые показатели, но уже на следующей неделе готова сдать «Тепловым сетям» несколько домов. Эти данные были озвучены на очередном заседании штаба по подготовке города к зиме.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем