RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом Воду можно не запасать: с 14 ноября «Водный союз» будет менять пожарные гидранты в Кургане ночью

Воду можно не запасать: с 14 ноября «Водный союз» будет менять пожарные гидранты в Кургане ночью

Руководство ресурсоснабжающей организации прислушалось к мнению курганцев

Отключать воду 14 ноября «Водный союз» не будет

Руководство «Водного союза» приняло решение изменить график ремонта и замены пожарных гидрантов. Начиная с 14 ноября, эти работы будут проводиться в ночное время.

— Объявленного на завтра, 14 ноября, отключения холодного водоснабжения в микрорайоне Рябково и центре города не произойдет, — приводит слова руководителя «Водного союза» Владимира Овсянникова пресс-служба ресурсоснабжающей организации.

В ноябре сотрудники «Водного союза» проводят массовый ремонт и замену пожарных гидрантов. Эти работы требуют отключения водоснабжения в районах расположения гидрантов. Из запланированных 45 объектов на сегодняшний день заменено 23.

— При объявленных 11 часах ежедневной работы наши потребители не оставались без воды более чем на 6 часов. Но даже столь незначительное отключение водоснабжения создавало неудобства для граждан, поэтому было принято решение о завершении запланированных работы по ремонту и замене пожарных гидрантов в ночное время, — сообщает пресс-служба «Водного союза».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем