Происшествия В Кургане у гостиницы «Москва» снова перевернулась машина

В Кургане у гостиницы «Москва» снова перевернулась машина

На этот раз дорогу не поделили Chevrolet Niva и «Жигули»

Авария произошла на перекрёстке улиц Красина — Гоголя

В Кургане очередная авария у гостиницы «Москва» с машиной-перевёртышем. Как сообщают подписчики группы «Инцидент Курган», водитель шестой модели не пропустил «Ниву», из-за чего удар пришёлся в заднее левое колесо. Очевидец Владимир Удовик снял видео последствий аварии и рассказал, что после столкновения «Ниву» развернуло и опрокинуло на бок. Мужчина помог пострадавшим выбраться из автомобиля.

— Все произошло на моих глазах. Никто сильно не пострадал, только у девушки шоковое состояние. Я просто залез на машину, открыл дверь. Потом помог отстегнуться водителю и держал его, чтобы он отстегнул свою девушку. Водитель сначала девушку приподнял, я ей помог вылезти и мужчина её принял на руки, а потом уже водителю помог вылезти и спуститься с машины, — рассказал корреспонденту 45.ru Владимир.

— Пострадавших нет. Информация о причинах аварии уточняется, — сообщили в отделе ОГИБДД УМВД по Кургану.

Видео: Владимир Удовик

Около недели назад на этом же перекрёстке перевернулась еще одна машина — водитель ехал по Гоголя и поворачивал направо на Красина. Не прекращая поворот, он зацепил припаркованный у гостиницы автомобиль, и его машина перевернулась.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем