Происшествия В Кетовском районе в аварии погиб пассажир

В Кетовском районе в аварии погиб пассажир

Ещё пять человек получили травмы

Авария произошла днём на 247-м километре трассы "Иртыш"

В Кетовском районе в ДТП погиб один пассажир, еще пять человек получили травмы. Накануне днём около 13:30 на 247-м километре автодороги «Иртыш» 57-летний водитель автомобиля Toyota Camry поворачивал на зелёный свет на перекрестке налево и не уступил дорогу автомобилю Ford Fusion, который ехал прямо. За рулём второй иномарки был 58-летний мужчина.

— В результате ДТП пассажир автомобиля Ford Fusion 60-летняя женщина от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, также телесные повреждения получили водители автомобилей и трое пассажиров, среди них 13-летняя девочка, — сообщили 45.ru в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Госавтоинспекция напоминает водителям внимательно ездить, особенно в тёмное время суток, и правильно выбирать скоростной режим. Пешеходов просят носить светоотражающие элементы или надевать светлую одежду — из-за того что на улицах темнеет рано, водителям сложно заметить человека на дороге вовремя.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем