Происшествия В Зауралье при столкновении четырех фур на трассе «Иртыш» серьезно пострадали два человека

В Зауралье при столкновении четырех фур на трассе «Иртыш» серьезно пострадали два человека

Авария произошла на 348-м километре автодороги

ДТП произошло в 17 часов вечера

На 348-м километре трассы «Иртыш» 20 ноября в 17 часов вечера столкнулись четыре фуры. Автомобиль «Урал» ехал по трассе с неработающими задними габаритными огнями. За ним следовал автомобиль Mercedes с полуприцепом. В темноте он не увидел впереди едущий грузовик и врезался в него.

— После столкновения автомобиль Mercedes вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой DAF, тоже едущей с полуприцепом. От удара автомобиль DAF съехал в кювет, — сообщили 45.ru в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В это время по трассе ехал еще один Mercedes с полуприцепом. На месте аварии его водитель не успел быстро среагировать и врезался в первый Mercedes.

В аварии все автомобили получили технические повреждения. Водители фуры DAF и первого автомобиля Mercedes с тяжелыми травмами доставлены в Курганскую городскую больницу № 2. Водители «Урала» и второго Mercedes не пострадали.

В минувшие выходные на 240-м километре трассы «Иртыш» при столкновении двух фур погиб водитель, у которого остались жена и двое маленьких детей.

От удара автомобиль съехал в кювет
Двое водителей с тяжелыми травмами в больнице
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8 (3522) 22-91-60 в наши группы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем