Происшествия Шадринец пытался вынести из магазина мясной окорок весом более восьми килограммов

Шадринец пытался вынести из магазина мясной окорок весом более восьми килограммов

Похищенное мясо мужчина выронил на крыльце магазина

Подозреваемого в воровстве мяса задержали в тот же день

В Шадринске сотрудник одного из магазинов пришел в полицию с сообщением, что местный житель пытался украсть мясо. На месте происшествия полиция установила, что шадринец в торговом зале магазина, работающего по системе самообслуживания, взял мясной окорок весом более восьми килограммов и попытался с ним скрыться.

— Хищение заметили сотрудники магазина. Они предприняли попытку задержать злоумышленника. Но ему удалось скрыться, при этом выронив похищенный окорок на крыльце магазина. Личность подозреваемого установили, просмотрев камеры видеонаблюдения. Задержали мужчину в тот же день, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подозреваемым оказался 33-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Шадринска. Полицией возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчине грозит лишение свободы на срок до четырёх лет. В настоящее время подозреваемый задержан.

Видео: УМВД России по Курганской области
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22–91–60 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем