RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Угнали машину и попали в ДТП: в Каргапольском районе задержали подозреваемых

Угнали машину и попали в ДТП: в Каргапольском районе задержали подозреваемых

Ими оказались жители Белозерского района и Свердловской области

Поврежденный автомобиль вернули владельцу

В Каргапольском районе задержали подозреваемых в угоне. Внимание сотрудников ДПС привлек легковой автомобиль с повреждениями. Полицейские потребовали водителя остановиться, но он прибавил скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет. Оказалось, водитель был пьян и без документов.

— Полицейские установили, что житель Свердловской области приехал в Белозерский район к другу на новоселье. После полуночи приятели решили съездить в другой населенный пункт к друзьям. Они вышли на улицу, но поймать попутку им не удалось. Тогда они вскрыли гараж соседнего частного дома и угнали отечественную легковушку. Выехав на трассу, злоумышленники совершили ДТП и скрылись с места аварии, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Автомобиль с повреждениями вернули владельцу. По факту угона возбудили уголовное дело. Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы. Один из подозреваемых задержан, второй находится под подпиской о невыезде.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8 (3522) 22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем