23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2341)

31 дек 2018 в 09:53

Липовые цыгане-газовщики помогли? Много из развелось, и никому дела нету.

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
31 дек 2018 в 09:54

В 9-тиэтажках газа нет, только электроплиты!

ОТВЕТИТЬ
NDV
31 дек 2018 в 09:58

Если дом газифицирован, то взрыв газа наиболее вероятен...
И, да, при Юревиче такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:01

Ужас какой. В мирное время столько трагедий с погибшими. Искренние соболезнования.

ELVIS ЖИВ
31 дек 2018 в 10:06

беда не знает праздников и юбилеев,осторожнее с газом,берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:10

Жуть какая в уходящем году, хоть бы для многих это обошлось просто шоком и синяками. Для Дубровского это должно стать "зимней вишней кемеровской", без разговоров, в отставку.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 10:10

Жуть ... Почему у нас так строят - в Австралии, например, дома свыше 3-х этажей попросту не газифицируют, только электричество ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:12

Ужасная трагедия,я уверена всем пострадавшим окажут помощь,в беде не оставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:12

Вот так подарок на новый год.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Соболезную.

Гость
31 дек 2018 в 10:13

Губернатора в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:13

Хорошо, что власти людей не оставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:14

Я думаю, сейчас и соседи, и посторонние люди помощь будут предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:15

А такое бывает!один случай на каждый третий российский город..

Гость
31 дек 2018 в 10:15

Сейчас все ответственные уже выехали на место аварии ,нужно разбираться в причинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:15

Не будем строить предположений, все расскажут потом. Сейчас главное, людям помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:16

Ужас

Гость
31 дек 2018 в 10:17

Надеюсь там мало кто погиб, хоть жуткий случай,хорошо , что Губернатор предоставит другое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:17

Главное, все живы. А с жильем губернатор поможет.

ОТВЕТИТЬ
Надя
31 дек 2018 в 10:17

Кошмар!Пусть погибшим будет пухом, перед новым годом такое.Пострадавшим помогут и жилье предоставят хоть.

Надя
31 дек 2018 в 10:19

Дождемся официальной информации, слухи нам не нужны, правду нужно выслушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:19

Ну что за а?... Встретили люди новый год, прогремев на всю Россию. Ночь, все люди дома... Ох, горе.

Гость
31 дек 2018 в 10:19

Ой е, ничего себе. На новый год без квартиры. Оперативно Путин с губернатором отреагировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:23

Вот и спасатели новый год отметили.

Гость
31 дек 2018 в 10:23

Магнитогорский сахар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:24

Что ни кто не чувствовал запах газа, многовато его должно скопиться для такого разрушения и не один час должен заполнять помещения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:24

Не удивительно, позавчера заезжал в Магнитогорск на 30 минут сам из Челябинска при въезде в город со стороны Южноуральска ориентировался всегда на знак поворот на права "Центр" подъём на мост,стоит заросший многолетним бурьяном не видно совсем.

Заехав на газовую заправку заправиться газом, подняв капот как это требуют в Челябинске мне сказали а зачем не надо поднимать капот у нас так не принято.

Вот из-за таких мелких халатностей случаются Более масштабные трагедии.
И это я был в городе проездом всего 30 минут просто доехав до центра и обратно и вот такие нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:24

Надеюсь не много людей пострадало ,от такой аварии никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:25

Сейчас важно понять причины и помочь тем людям которых удалось спасти ,помочь семьям пострадавших...

Гость
31 дек 2018 в 10:27

Может быть неправильное обращение с газом ,перекрыть забыли или что то ещё.

Гость
31 дек 2018 в 10:28

Это жесть...

31 дек 2018 в 10:28

Попутно мы узнали, что в Магнитогорске нет лишнего белья, матрацев и кроватей. Скупо их там содержат.

Аффта
31 дек 2018 в 10:29

жесть. не зря в Москве сносят эти панели. а у нас наоборот растут как грибы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:30

Пока нет официальных заявлений не стоит выдумываться версии ,эксперты разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:30

Вечером, думаю, скажут уже всю информацию, а пока лучше ничего не домысливать. Жалко людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:32

Должны дать людям где разместиться, может общежитие какое предоставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:32

Рейтинг падает. Все ожидаемо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:33

Я слышала уже организована помощь и штаб ,людей разместят в общежитии .Есть несколько пострадавших ,но пока конкретики нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:33

Губернатор, понятно, помогает уже, я думаю, и нам тоже можно какую помощь предложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:34

ВВП виноват как всегда. А кто еще то?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 10:34

дубровский решил маленький Кемерову устроить к еврейскому рождеству

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:34

Вот те раз, а у нас в области на мидицины нет не МЧС, всё оптимизировали.
На помощь в Магнитку мчаться министры ведомств которые только на бумаге сушествуют.

гость
31 дек 2018 в 10:35

какой ужас!!! соболезнование всем пострадавшим!!! поскорей бы этот страшный год закончился!!!

ОТВЕТИТЬ
Федя
31 дек 2018 в 10:35

пусть все будут живыми!

Гость
31 дек 2018 в 10:36

Интересно как справиться с этим губернатор? Которого в области никто не уважает и ни во что не ставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:36

...да, г-н губернатор, трагическим фейерверком твой год завершился...

Гость
31 дек 2018 в 10:36

А смог сегодня будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:37

Как же людей жалко. Где узнать чем помочь можно?

Гость
31 дек 2018 в 10:37

Сейчас необходима помощь тем кто живет в близ лежащих подъездах ,их должны расселить в общежитие. От знакомого слышал что службы быстро отреагировали даже из Москвы уже выехали эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Дед
31 дек 2018 в 10:38

Такие трагедии случаются в России не редко и зимой! Ну вот почему в таких случаях над местом обрушения не натянуть какой то тент и не подавать туда теплый воздух из тепловой пушки?? Ведь сколько человек может замерзнуть не дождавшись помощи((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:38

"Губернатор Борис Дубровский распорядился о переброске в Магнитогорск необходимого количества комплектов белья, кроватей и матрацев." Я извиняюсь, а что в таком большом городе нет необходимого количества вышеперечисленных комплектов, что их надо перебрасывать откуда-нибудь? Или речь идёт о тысячах пострадавших?

Загрузка...