Происшествия В Кургане за день сбили двух пешеходов

В Кургане за день сбили двух пешеходов

Один из пострадавших переходил дорогу в неположенном месте

От госпитализации оба пешехода отказались

Накануне, 5 марта, в Кургане сбили двух пешеходов. Первое ДТП произошло в 7:50 в районе дома № 17 на улице Циолковского. Автомобиль Toyota Corolla ехал в направлении улицы Карбышева, когда сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

— У пешехода диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины. От госпитализации пострадавший отказался, — сообщают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Второе ДТП случилось в 19:45 в районе дома № 20 на улице Свердлова. Водитель автомобиля Lexus CX 470 ехал в направлении улицы Пушкина, когда сбил женщину 1996 года рождения.

— Пешеход переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В ДТП она получила ушибы и от госпитализации отказалась, — отмечают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем