Происшествия Пьяный зауралец покусал сотрудников полиции. Мужчина заключен под стражу

Пьяный зауралец покусал сотрудников полиции. Мужчина заключен под стражу

Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти»

Мужчина сначала угрожал бритвенным лезвием полицейским, потом укусил одного из них

36-летний житель Макушино обвиняется в совершении двух преступлений по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», а также в оскорблении представителей власти. По данным следствия, 17 мая мужчина находился на одной из улиц Макушино в нетрезвом виде. Его остановили сотрудники полиции.

— В ходе составления административных материалов обвиняемый достал имеющееся при себе бритвенное лезвие и, угрожая сотрудникам полиции причинением себе смертельных травм, потребовал отпустить его и не привлекать к установленной законом ответственности, после чего укусил одного из сотрудников полиции, — сообщает пресс-служба СКР по Курганской области.

Обвиняемого доставили в районную больницу для прохождения медицинского освидетельствования. Мужчина, добавляют в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, из мести за правомерную деятельность сотрудников правоохранительных органов укусил одного из полицейских, пытался наносить им удары. Кроме того, в присутствии пациентов и медиков мужчина нецензурно бранился в адрес представителей власти.

Суд заключил зауральца под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем