Происшествия В ДТП на зауральской трассе погибли четыре человека, в том числе семилетний ребенок

В ДТП на зауральской трассе погибли четыре человека, в том числе семилетний ребенок

Авария произошла сегодня около 07:35

Авария произошла около 07:35

Сегодня, 10 июля, около 07:35 на 411-м километре автомобильной дороги Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск «Подъезд к городу Ишим» на территории Макушинского района произошло ДТП с участием легковушки и большегруза.

51-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 потерял контроль над управлением, выехал на встречную полосу и врезался в двигавшийся во встречном направлении автомобиль Volvo FH с полуприцепом. За рулем большегруза находился 24-летний житель Республики Беларусь.

Видео предоставлено отделением пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области
Водитель большегруза не пострадал

— В результате ДТП водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте аварии, до приезда скорой медицинской помощи. На заднем пассажирском сиденье находились женщина 1947 года рождения и мальчик 7 лет, ремни безопасности во время движения пассажирами использовались, детского удерживающего устройства в автомобиле не было. На переднем пассажирском сиденье находилась женщина 1976 года рождения, была пристегнута ремнем безопасности, — сообщают о погибших в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель большегруза не пострадал. Движение на автодороге частично затруднено, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем