RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Курганской области автомобиль «Яндекс. Такси» попал в смертельное ДТП

В Курганской области автомобиль «Яндекс. Такси» попал в смертельное ДТП

Водитель погиб сразу, пассажир скончался в больнице

Водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности

В Курганской области в Кетовском районе 27 июля около полуночи на 248-м километре трассы «Иртыш» автомобиль с символикой «Яндекс. Такси» столкнулся с грузовиком. Водитель такси погиб. Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД. Автомобиль «Датсун», двигаясь со стороны села Введенского, на перекрестке не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Мерседес», за рулём которого находился 44-летний житель Республики Молдавия, и допустил столкновение.

Светофор в это время суток работал в дежурном режиме «жёлтый мигающий сигнал».

29-летний водитель автомобиля «Датсун» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, его 43-летний пассажир был госпитализирован во вторую городскую больницу Кургана и скончался в течение суток.

— В момент ДТП пассажир находился на переднем пассажирском сиденье справа, оба были пристегнуты штатными ремнями безопасности. Водитель большегруза не пострадал, — рассказали в ГИБДД региона.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В пресс-службе «Яндекс.Такси» 45.ru пояснили:

—Водитель работал в одном из наших партнёрских таксопарков в Кургане. В этот день он выполнял заказы нашего сервиса всего в течение двух часов. ДТП произошло не на заказе сервиса. По нашей информации таксопарк находится на связи с родственниками водителя. Приносим соболезнования родным и близким в связи с трагической аварией.

Анна Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем