Происшествия В Зауралье завели уголовное дело на пьяного водителя, который сбил двух девушек

В Зауралье завели уголовное дело на пьяного водителя, который сбил двух девушек

Автолюбитель уже не раз садился за руль нетрезвым

В Зауралье пьяному водителю, сбившему девушек и протаранившему машину росгвардейца, грозит уголовная ответственность

В Курганской области водителю, который, будучи пьяным, сбил двух девушек, мешал оказывать им помощь и дважды пытался скрыться с места аварии, грозит уголовная ответственность.

В УМВД по Курганской области напомнили, что инцидент произошёл 24 мая на третьем километре трассы Сафакулево — Сулюклино — Сулейманово — Бакаево. 31-летний пьяный водитель за рулём Chevrolet Cruze сдавал назад, сбил двух девушек на обочине и скрылся. Проезжающий мимо сотрудник Росгвардии остановился для оказания помощи пострадавшим.

Через некоторое время пьяный автолюбитель вернулся на место аварии и врезался в «Ладу-Приору» росгвардейца. После этого нарушитель вновь попытался скрыться, но был задержан силовиком.

Следствие показало, что автолюбитель уже привлекался к уголовной ответственности за неоднократное управление машиной в состоянии опьянения.

Возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Следствие просило заключить водителя под стражу, но прокурор ходатайство не поддержал. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем