27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

вася
3 июл 2020 в 17:57

многие вадилы как дождь ещё больше жмут на газ потому что им пофиг .если превысил то должен сидеть.ребёнок всегда может выскачить для этого и есть ограничение скорости и понятие не выбрал безопасный скоростной режим в условиях плохой видимости.

ОТВЕТИТЬ
владимир
3 июл 2020 в 18:59

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

гость
3 июл 2020 в 19:05

сейчас отмажут, они это умеют

ОТВЕТИТЬ
В В
3 июл 2020 в 20:49

Дети опасностей не понимают, ?Самые дурные гибнут. Это закон природы. Водитель не виноват, естественно. В России не нужно, как на либерастическом Западе - ненормальное меньшинство угнетает нормальное большинство....

лего
4 июл 2020 в 00:29

Есть у силовиков негласное правило- погиб человек- кого то надо посадить, даже если никто не виноват. Но из всякого правила есть исключения.

гость
4 июл 2020 в 11:53

Водитель конечно мог быть и повнимательнее, НО ВИНЫ ЕГО В АВАРИИ НЕТ!!!! Даже по пешеходному переходу велосипедист обязан переходит пешком ведя "велик" в руках. Жаль парня конечно, но таковы правила жизни- нет страха- нет жизни!

Гость
4 июл 2020 в 22:10

Почитайте данные по выживанию пострадавших в авариях (даже таких случайных) от машин, ехавших со скоростью 90 и 60 км/ч., и вы удивитесь.

Михаил
5 июл 2020 в 03:19

Регистратор берет только малую долю того что видит глаз человека к тому же показано узкий формат а человек за рулём все равно видел его это однозначно и от остановки автобусов вся дорога просматривается хорошо и он по-любому видел выезжающего со второстипенки,то что есть нарушение с обеих сторон видно,на велосипеде все равно не может выехать со скоростью самолёта,так что дело за судом????

гость
6 июл 2020 в 16:55

20 лет дать ему, ехал по мокрому асфальту как по треку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:02

родителей надо наказывать,зачем бестолковому ребенку в городе велосипед?взрослым права нужны для езды по городу, а малолетним можно ездить без знания правил.ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ!

Игорь
7 июл 2020 в 09:45

какие 90 км? посмотрите где стоит автомобиль и где было столкновение? нарушений скоростного режима не было точно.Водитель не виновен 100%

Водитель.
12 июл 2020 в 23:09

Помню как еще первая учительница в деревне, где еще и свету не было, объясняла и требовала выполнять переход улицы по правилам.! И это в глухой деревне! Да, жалко, большой уже ребенок. Но почему он гонял на велосипеде по проезжей части? Интересно, есть ли требования к велосипедистам ездить в каске? А о водителе подумали? Каково ему будет сейчас после смертельной аварии?

Гость
6 дек 2020 в 01:14

Это был мой одноклассник... Он с тренеровки домой тогда шёл... И не дошёл.😞😢

Загрузка...