Происшествия В Кургане за сутки сбили трёх пешеходов

В Кургане за сутки сбили трёх пешеходов

За рулем всех машин были водители-женщины

Две из трёх аварий произошли в Заозёрном

В Кургане в минувшую субботу, 1 августа, три человека попали под колёса машин. Первое ДТП произошло в час ночи у дома № 69 на 264-м километре трассы «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, рассказали в ГИБДД по Кургану.

19-летняя женщина - водитель автомобиля Toyota Chaser сдавала назад возле дома и допустила наезд на 47-летнего пешехода. Мужчина получил травмы.

Девушка двигалась задним ходом на иномарке и сбила мужчину-пешехода

Вторая авария произошла в 08:05 на улице Мостостроителей у дома № 8г в 3-м микрорайоне. 50-летняя женщина за рулём Lada Granta ехала по улице Мостостроителей в сторону улицы Ушакова и сбила 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Пешеход получила травмы.

Пешеходы во всех ДТП получили травмы

Ещё одно схожее ДТП произошло в 22:10 на улице Мостостроителей у дома № 1г. 22-летняя автолюбительница ехала на Daewoo Matiz по улице Мостостроителей в сторону проспекта Маршала Голикова и сбила 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Пешехода с травмами госпитализировали.

Женщину-пешехода отвезли в больницу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем