RU45
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Кургане
Погода+34°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

2 м/c,

ю-з.

756мм 37%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Были пьяны и уснули в холодном доме: в Курганской области выясняют обстоятельства смерти двух женщин

Были пьяны и уснули в холодном доме: в Курганской области выясняют обстоятельства смерти двух женщин

Проверку проводит следственный комитет региона

Следствие полагает, что женщины после распития спиртного забыли затопить печь | Источник: Григорий СотниковСледствие полагает, что женщины после распития спиртного забыли затопить печь | Источник: Григорий Сотников
Следствие полагает, что женщины после распития спиртного забыли затопить печь
Источник:
Григорий Сотников

В Куртамыше в одном из частных домов нашли тела двух женщин. Это произошло накануне, 6 октября, в жилом здании по улице Строителей, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

По предварительным данным, незадолго до происшествия женщины в возрасте 51 и 54 лет распивали спиртное и уснули, не натопив печь. Предварительная причина смерти погибших — переохлаждение. При осмотре места происшествия признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружили. Проводится доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем