RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Зауралье под колеса машин попали двое пешеходов, один из них погиб

В Зауралье под колеса машин попали двое пешеходов, один из них погиб

Мужчина не дожил до приезда скорой, 8-летний мальчик в больнице

В аварии в Кетовском районе сбитый пешеход не выжил

В Курганской области водители сбили мужчину и малолетнего мальчика. Взрослый пешеход погиб. В ГИБДД по Курганской области сообщили, что аварии произошли накануне, 23 декабря.

В 08:05 в Кетовском районе 48-летний мужчина шел по проезжей части на втором километре автодороги «Подъезд к селу Кропани». В попутном направлении со стороны трассы Курган — Куртамыш на KIA Rio ехал 69-летний житель села. Водитель сбил мужчину, на одежде которого не было световозвращающих элементов. Сбитый пешеход скончался до приезда скорой. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Другая авария с ребенком-пешеходом произошла в Шадринске около 18:25 на улице Свердлова. 29-летняя жительница города за рулем Mitsubishi Lancer допустила наезд на восьмилетнего пешехода. Мальчик шел из школы и переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Световозвращающих элементов на одежде школьника не было. Мальчик с травмами доставлен в ГБУ «Шадринская центральная районная больница». Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем