Происшествия В Кургане пьяный водитель врезался в забор

В Кургане пьяный водитель врезался в забор

Мужчина получил травмы

ДТП произошло 23 февраля | Источник: отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по КургануДТП произошло 23 февраля | Источник: отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану
ДТП произошло 23 февраля
Источник:
отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану

В Кургане нетрезвый водитель разбил свою «Ладу» об забор. ДТП произошло накануне, 23 февраля, в 13:35 на улице Карбышева у дома № 44, сообщили в ГИБДД по Кургану.

Водитель легковушки получил травмы | Источник: отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по КургануВодитель легковушки получил травмы | Источник: отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану
Водитель легковушки получил травмы
Источник:
отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану

32-летний пьяный водитель за рулем «Лады-Приоры» ехал по улице Черняховского в сторону улицы Карбышева, не справился с управлением авто и врезался в забор. Мужчина получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем