Происшествия Пьяный тюменец устроил ДТП, в котором погибли двое жителей Кургана

Пьяный тюменец устроил ДТП, в котором погибли двое жителей Кургана

Курганцы забирали родственника, вернувшегося с вахты

Пассажиры иномарки, двое курганцев, погибли в ДТП

Двое жителей Кургана умерли в аварии, виновником которой стал пьяный житель Тюменской области. ДТП произошло накануне вечером, 15 июля, на 192-м километре трассы Курган — Тюмень, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

34-летний водитель Chevrolet Aveo выехал на встречку и врезался в Volkswagen Passat, который отбросило на дорожный знак.

— В аварии погибли двое пассажиров автомобиля «Фольксваген», 53-летняя женщина, у которой 18 июля должен быть день рождения, и 55-летний мужчина, оба — жители Кургана. 34-летний водитель автомобиля Chevrolet получил ранения. Водитель второй иномарки не пострадал, — рассказали в ГИБДД.

Водитель Chevrolet получил ранения

Выяснилось, что водитель Chevrolet, житель деревни Кукушки Исетского района Тюменской области, был пьян, показания алкотестера составили 0,68 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

— В Volkswagen ехали муж, жена и брат мужа, его семейная пара забирала из Тюмени после вахты, до дома люди не добрались, — рассказали в Госавтоинспекции и добавили, что обстоятельства аварии уточняются.

ГИБДД устанавливает обстоятельства аварии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем