Происшествия Представители курганского боксера, обвиняемого в попытке изнасилования, рассказали свою версию

Представители курганского боксера, обвиняемого в попытке изнасилования, рассказали свою версию

В окружении Вазира Тамояна рассказали, что спортсмену предлагали замять дело за шестизначную сумму

Боксер находится под домашним арестом и продолжает тренировки

Курганского профессионального боксера Вазира Тамояна обвиняют в ряде преступлений, одно из которых — попытка изнасилования. Сейчас он находится под домашним арестом. Представители спортсмена рассказали корреспонденту 45.RU свою версию произошедшего.

— Девушку Вазир не знал. С ее же слов, он был ей симпатичен, и она с ним флиртовала. При этом была очень пьяна: с ее же слов, а также слов свидетелей, она выпила 2 бутылки шампанского, 5 шотов водки и 2 слабоалкогольных коктейля. Вазир, как всегда, трезв, потому что он вообще не пьет. Откупиться или замять тему он мог бы, но не стал. Речь шла о шестизначной сумме, — рассказали представители боксера.

По словам друзей Тамояна, инцидент не сказался на его жизни и карьере:

— Он по-прежнему в обойме, тренируется, общается с друзьями.

По версии следствия, инцидент произошел после полуночи 11 января. Находясь в отдельном помещении кальянной «План Б», Вазир Тамоян, угрожая убийством, пытался совершить изнасилование посетительницы 2002 года рождения. Из-за громких криков девушки, ее активного сопротивления и вмешательства ее подруги спортсмен не смог довести свои преступные действия до конца. Покинув бар, девушка обратилась за помощью к сотрудникам Росгвардии, которых встретила на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем