RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Водителя, насмерть сбившего человека в Целинном районе, установили по остаткам краски

Водителя, насмерть сбившего человека в Целинном районе, установили по остаткам краски

Мужчина признался, что испугался ответственности и уехал с места ДТП

Мужчина признался, что сбил пешехода

В дежурную часть отделения полиции «Целинное» житель села Кислянка сообщил об аварии, он рассказал, что на обочине автодороги Целинное — Кислянка — Патранино обнаружен труп мужчины, и предположил, что его сбил автомобиль. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

— Погибшим оказался 49-летний житель Целинного района. На одежде мужчины инспекторы обнаружили фрагменты лакокрасочного покрытия синего цвета, вероятно, оставленные в результате ДТП. На розыск транспортного средства были ориентированы все наружные наряды полиции, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Инспекторы ДПС в Куртамыше через некоторое время остановили автомобиль КАМАЗ с характерными повреждениями на автомобиле. За рулем был 40-летний житель Челябинской области. Он сознался в том, что сбил пешехода, но испугался ответственности и уехал с места происшествия.

Предварительно установлено, что авария произошла 22 декабря в темное время суток, когда пешеход появился на дороге неожиданно. Проводится доследственная проверка. За оставление места дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем