RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

748мм 96%
Подробнее
USD 77,23
EUR 88,03
Происшествия В аварии на трассе погибла женщина, ее ребенок с травмами доставлен в больницу Красного Креста

В аварии на трассе погибла женщина, ее ребенок с травмами доставлен в больницу Красного Креста

Возбуждено уголовное дело

В аварии погибла водитель, ребенок госпитализирован | Источник: УГИБДД УМВД России по Курганской областиВ аварии погибла водитель, ребенок госпитализирован | Источник: УГИБДД УМВД России по Курганской области
В аварии погибла водитель, ребенок госпитализирован
Источник:
УГИБДД УМВД России по Курганской области

Накануне утром на 312-м километре автодороги «Иртыш» на территории Варгашинского района столкнулись автомобили «Форд-Фокус» и МАЗ 6312В9-420-010 с прицепом. Легковым автомобилем управляла 33-летняя жительница Лебяжья, за рулем грузового автомобиля был 37-летний житель Удмуртской Республики.

— Женщина-водитель погибла на месте до приезда скорой медицинской помощи. Семилетний пассажир автомобиля госпитализирован в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного Креста — он ехал на заднем пассажирском сиденье и был пристегнут. Водитель грузового автомобиля в ДТП не пострадал, — сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.


Возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 3 ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем