перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Зауралье в огне: МЧС проводит эвакуацию, трассу перекрыли, соседние регионы помогают техникой и людьми

Гость
28 апреля 2022, 22:58
От туда могут люди выехать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 10:30
Зачем оттуда выезжать? Надо с огня стихией бороться.
Гость
29 апреля 2022, 03:37
Помощи просите, чего ждет правительство!!!! Опять про какие-то штрафы. Просите помощи!!!!
Гость
29 апреля 2022, 05:15
а хи хи не хо хо что захотел мозт позтроить за 50 лимонов иди ипозтрой
Гость
28 апреля 2022, 22:57
Из нового просвета идёт эвакуация?
Гость
29 апреля 2022, 03:06
Где федеральное финансирование ? Почему не хватает ни ед. техники , ни профессионально подготовленного состава в нужном количестве ? А если в екб были бы пожары , то откуда ждать помощи ? Почему копытом не бьют во имя гражданина и его имущества на данной территории ?
Гость
29 апреля 2022, 07:42
Просто нужна СИСТЕМА ЛЕСООХРАНЫ. А это деньги , вложенные в оборудование и подготовленных людей. Должно быть не только штрафование, но и реальная компенсация потерь людям от пожаров. Чтобы в школе, как в ссср вдалбливали - что такое пожар, как его не допустить и что делать. Найдите старичков и деньги.
Гость
29 апреля 2022, 09:18
пишите правильно названия населенных пунктов, многие читают и ориентируются по вашей статье, а вы даете не верную информацию. Так нельзя
Гость
29 апреля 2022, 09:36
просто не нужно гадить у себя под носом, посмотрите вокруг поселков свалки легко воспламеняющегося мусора, хоть и стоят контейнеры но в лес продолжают вывозить мусор тракторными телегами, все противопожарные рвы сразу же заваливаются местным населением мусором. Если проводится противопожарная вырубка то рядом живущие считают что это сделано для того чтобы они могли увеличить площадь своих участков и начинают активно пригораживать очищенную от деревьев территорию. пока сельские советы будут наблюдать за всем этим безобразием и бояться испортить отношения с друзьями и родственниками так и будут продолжаться пожары и выделение средств здесь ни как не поможет. Спасибо пожарным что не дали и на этот раз сгореть селу, но боюсь что если местные жители не возьмутся за ум когда-нибудь это может закончиться плачевно.
Гость
29 апреля 2022, 09:58
может хватит уже ,, гладить по головке,,тех по чьей вине горят дома и дачи , назначая смешные штрафы?пора заставлять по суду выплачивать весь причиненный ущерб и наказывать уголовно , а за детей пусть по полной рассчитываются родители
Гость
29 апреля 2022, 10:29
Не беда, если что-то сгорит.