Происшествия Ищут 50 полицейских и волонтеры: в Зауралье пропала десятилетняя девочка

Ищут 50 полицейских и волонтеры: в Зауралье пропала десятилетняя девочка

О местонахождении 10-летней Карины К. ничего не известно с 23 мая

Девочка пропала 23 мая

В городе Макушино пропала 10-летняя Карина К. С 23 мая ее местонахождение неизвестно. Сообщение о пропаже ребенка опубликовано в соцсети на страничке курганского отряда «ЛизаАлерт».

В УМВД по Курганской области 45.RU уточнили, что накануне, 23 мая, в 23:40 в дежурную часть МО МВД «Макушинский» обратилась мама Карины и сообщила о пропаже ребенка.

Отдел полиции был поднят по тревоге, начались поиски. По горячим следам девочку найти не удалось. Сейчас ребенка ищут порядка 50 полицейских, к ним присоединились пять волонтеров, в ближайшие время к поискам привлекут еще 15 человек. К поисковой операции подключается администрация города Макушино, добавили в УМВД.

Приметы девочки: рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза. Была одета в красную куртку, а также красные футболку и кофту, синие джинсы, черные кроссовки, оранжевую шапку.

— Мы сегодня выдвигаемся на поиски девочки, — прокомментировал 45.RU руководитель курганского отряда «ЛизаАлерт» Константин Бажин.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят позвонить по тел. 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный) или обратиться в полицию.

UPD. В 13:30 стало известно, что поиски девочки завершились успешно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем