перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Даже не успели рассчитаться за него»: в Куртамыше в новой автобусной остановке разбили стекла

Гость
8 июня 2022, 16:37
Остановки в Кургане самые красивые из всех, что я видел. В Тобольске есть в центре из литья и ковки под старину. Нашим дебилам любую остановку поставь - все одно сломают. Эти остановки ставят для нормальных людей, которых 99,9 процентов у нас в городе, а не для тех, кто их ломает. Если ставить остановки как советуют комментаторы, так нужно их лить из бетона и обносить колючей проволокой. В Екатеринбурге стеклянные остановки, так они тоже все исписаны и изломаны, наши смотрятся лучше и восстанавливаются быстрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2022, 16:44
не передергивайте. В Кургане полно остановок бело-синих, очень симпатичные и разводов на них нет как на стеклянных и не сломать. И дешевле в разы
Гость
8 июня 2022, 16:56
На Голикова третий год стоят разломанные, а у памятника К.Мяготину вообще с осени 2018 года. Быстрее......
Гость
8 июня 2022, 21:42
Отмывание денег и прогиб перед московским начальством - вот что такое ваши стеклянные остановки.
Гость
9 июня 2022, 07:26
Ей-Богу, ну никак не объяснить странное маниакальное желание мэрии ставить эти дурацкие некрасивые стекляшки, а потом не следить за ними от слова совсем. Разбили, да пофиг, пускай месяцами стоит, не то что новое стекло не вставят, так и разбитое не демонтируют! Грязная- да тоже пофиг. Наклейки выцвели и отслоились- да пофиг. Главное поставили (по конским расценкам наверняка), быстро отрапортовали, а потом плевать.
Гость
8 июня 2022, 12:55
Дак может прекратить делать стеклянные остановки? Делать допустим художественное литье? Не готово еще общество к стеклянным. Сильно озлоблено. Будут бухать и бить
Гость
8 июня 2022, 13:27
Кто решил, что такие остановки -красиво? Большую часть года стоят заляпанные и ржавые, т.к. морозы и мыть их нельзя. Необходимы другие. Почему такие упертые и не могут понять.
Гость
8 июня 2022, 15:55
С самого начала было ясно, что стеклянная остановка это и некрасиво и непрактично. В других городах давно от них массово отказались- в той же Челябе или Тюмени, в основном металлические. И по той же причине, ибо ломали их не меньше чем у нас. Блин слов нет, вот обязательно надо на грабли наступать. Опыт других городов нам не интересен, правда? Сейчас 100% будет стоять много месяцев разбитая и портить вид, а мэрия будет ныть, прям садо-мазо какое-то. В Кургане та же тема. Бред.