Комментарии к публикации «Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Сергей
23 июн 2022 в 16:33

Почему при сердечном инфаркте , больной идёт? Где вообще каталки? Где врачи самой больницы?

Гость
23 июн 2022 в 20:42

Да очень глупо и непрофессионально. Если бы не пришлось ему самому мучительно пробиваться в больницу ,так и выжил бы . Очень жалко Юру ,так нелепо. Была бы женщина среди них может бы другой конец был. Как-то странно они себя ведут,как-то холодно . Не допонимали и не думали что такой конец может быть.

Любовь
23 июн 2022 в 21:47

Горькое событие! Жаль, мало пожил! Он, как Бодров Сергей, навсегда останется в наших сердцах! Жене и детям, мои соболезнования.

Лариса
24 июн 2022 в 01:39

Жаль, очень жаль. Я не удивлюсь, что Юру убрали шакалы Разина. Видела видео последних минут и всë, очень странно. Юрочка покойся милый с Богом! Тебя любит вся наша страна и ты жить будешь в наших сердцах! Твои песни всегда будут звучать. Больно, очень больно

Гость
24 июн 2022 в 07:10

Друзья виноваты что не вызвали Скорую

Гость
25 июн 2022 в 18:13

Неправильно оказаная своевременная помощь друзей: при инфаркте только горизонтальное положение чтобы не напрягать сердце, а они его ещё и тащат с поднятыми руками, если Юра знал что у него проблемы с сердцем то нитроглецерин в кармане должен был носить...

Натали
25 июн 2022 в 18:59

Очень, очень жаль… это наша юность

estonija
26 июн 2022 в 01:12

наверно его друзьям там в тройне сложно совсем было ребята,не надо их винить пожалуйста,всем тяжело и пол эстонии тоже щас плачут!спасибо юра за молодость!и твои песни на века будут слушать,и любить!!!!!!

Галета
26 июн 2022 в 12:07

У человека плохо с сердцем, нужно было принять лежачее положение и приподнять голову, почему ему вообще не вызвали реанимацию туда где случился приступ, а повезли в поликлинику на машине на задним сидении, потом вызвали только реанимацию когда поняли что поликлиника не может оказать помощь, время потеряли, нести человека с приступам серда у который с трудом дышит но это как то все странно, теперь кримация, может тем самым следы заметают((((

Галета
26 июн 2022 в 12:12

Если бы он умер на даче не дождавшись реанимации прибыла бы полиция и на осмотр места происшествия, а получается его увезли с той дачи и не понятно кто там был, человек вылазит с машины самостоятельно, закинули на спину и получается он ногами еще шел, может помогли Юрию😔😭

Галина
27 июн 2022 в 16:16

Почему не вызвали скорую помощь? Почему повезли сами, ведь видно, что состояние у Юрия крайне тяжёлое, транспортировка только на носилках! Не выносимо больно смотреть это видео, последние минуты…

Гость
28 июн 2022 в 11:46

В медицине полностью бардак,нет слов.....нужен правитель государства такои́ как Сталин .

Гость
28 июн 2022 в 11:52

В.В.Путин проверь всю медицину, почему так халатно отношения в медицине.

Ольга
28 июн 2022 в 19:49

Прошу всех друзей Юры Шатунова обьязнить свое поведение которые вели вели под руки Юру с жалобами на боли в грудной клетке!!! Почему нельзя было посадить просто на кресло или на стул вашего друга ? Бедный Юра шел своими ногами испытывая жуткую боль!!!! Нет ребята бог вам судья!!! Моего мужа после такого приступа отнесли на стуле до скорой и спасли!!!

Ольга
28 июн 2022 в 20:11

Вопрос к друзьям Юры которые волокли его до какой-то икчемной пол-ке и не просто вызвав скокую помощь? Шел своими ногами где должны эти все ребята посадить Юру на стул и вызвать скорую!!! Смотреть на видео его друзей которые его просто волокли своего друга !! Стыдно мне за вас ребята!!!!