RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Кургане разыскивают водителя, который сбил пенсионерку возле горсада

В Кургане разыскивают водителя, который сбил пенсионерку возле горсада

ДТП произошло 24 июня

Марку автомобиля, сбившего пенсионерку, пока не установили

В Кургане сотрудники полиции разыскивают неустановленного водителя, который сбил на пешеходном переходе по улице К. Маркса 75-летнюю женщину. ДТП произошло 24 июня в 10 часов утра в районе городского сада, сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по Курганской области.

По данным ведомства, водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Комсомольской и поворачивал на К. Маркса в направлении улицы Володарского, когда допустил наезд на пенсионерку. Пожилая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда она получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

— Очевидцев данного ДТП просим обратиться в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану по телефону 77-51-76 или 25-64-90, — обратились к курганцам в полиции.

Добавим, что в этот же день пострадал еще один пешеход. ДТП произошло на улице К. Мяготина, в районе дома № 62а. Водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Аллион», ехал по улице К. Мяготина в направлении улицы Зорге, когда допустил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте. Пешеход получил телесные повреждения, его доставили в БСМП Кургана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем