Происшествия Пьяный и без прав: в Кургане молодой человек на легковушке врезался в столб

Пьяный и без прав: в Кургане молодой человек на легковушке врезался в столб

В выходные нетрезвые водители устроили три серьезных аварии

В микрорайоне Северном 19-летний пьяный водитель врезался в столб

В выходные в Зауралье произошли сразу три ДТП из-за пьяных водителей. В авариях пострадали сами водители и пассажиры.

В Северном 19-летний водитель ВАЗ-21140, на перекресте дорог ул. Луначарского — ул. Зои Космодемьянской врезался в электроопору. После ДТП водитель уехал с места аварии, но позже его установили. Травмы получили два его пассажира — 19-ти и 22-летний жители Кургана.

— Молодой человек управлял автомобилем в состоянии опьянения. Водительского удостоверения у него нет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, — рассказали в управлении ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Еще одно ДТП по вине 20-летнего пьяного водителя произошло в Макушинском районе утром 2 июля. В селе Большое Курейное на улице Первомайской около дома № 20 молодой человек на ВАЗ-21144 не справился с управлением, и машина перевернулась. Водитель и его 19-летний пассажир получили травмы.

Третья авария произошла 2 июля около восьми часов вечера на автодороге Керамзитный — Глинки в СНТ-3. Портал 45.RU уже писал про это ДТП. Здесь 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 также не справился с управлением и врезался в электроопору. От удара автомобиль перевернулся. От прохождения медкомиссии на состояние опьянения мужчина отказался. Водитель получил травмы.

ДТП на автодороге Керамзитный — Глинки в СНТ-3

Всего с 1 по 3 июля в Зауралье зарегистрировано 48 ДТП, в которых один человек погиб и 10 участников движения получили телесные повреждения. Задержаны 45 пьяных водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем