Происшествия В Кургане сбили двух пешеходов, переходящих дорогу по пешеходным переходам

В Кургане сбили двух пешеходов, переходящих дорогу по пешеходным переходам

Один из них шел на зеленый сигнал светофора

По Машиностроителей пешеход переходил дорогу на зеленый сигнал светофора

В Кургане за последние несколько дней сбили двух пешеходов, переходящих дорогу в разрешенных местах. Оба пострадавших получили травмы, один из них госпитализирован.

Как рассказали в отделе ГИБДД УМВД России по г. Кургану, первое ДТП произошло 23 декабря в восемь часов утра на проспекте Машиностроителей в районе дома № 14/1. 59-летняя женщина-водитель двигалась автомобиле Toyota Corolla по проспекту Машиностроителей, со стороны улицы Дзержинского, в направлении улицы Химмашевская, когда допустила наезд на 55-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

ДТП на Машиностроителей

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло 25 декабря в 14 часов 30 минут на улице Станционная, около дома № 39. Здесь 52-летний водитель «Лады гранты» сбил 50-летнего пешехода, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель ехал на автомобиле со стороны улицы Ленина в сторону улицы Кирова. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

ДТП по улице Станционная
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем