RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

757мм 91%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В МЧС сообщили, что среди виновников крупных пожаров в Зауралье — дети

1 мая 2023, 12:24
Гость
Гость
7 мая 2023, 18:29
Штрафы какие то смешные. Люди жилья лишились и 10тысяч? Полностью ущерб возмещать нужно частному лицу или государству не имеет значения
Гость
2 мая 2023, 17:42
Дети конечно плохо но я думаю в основном поджигают не дети а взрослые руки бы им оборвать
Гость
2 мая 2023, 09:30
Конкретно надо наказать родителей, думаю что семьи неблагополучных, ничего с родителей не взять, значит тюрьма, такие потери у пострадавших, это ужасно, руководство задумайтесь
Гость
1 мая 2023, 14:26
у этих детей есть родители, вот и пусть по полной отвечают , а не десятью тысячами штрафа отделаются , и что-то с трудом верится что эти поджоги были случайными и по неосторожности .Серьезно разбираться надо , ведь пострадавшие много всего потеряли , да и здоровья тоже .
Гость
1 мая 2023, 13:44
Хуже чем сейчас управленцев в Курганской области никогда не было, думают сейчас чиновники только о своих креслах и своих карманах. Нам надо нового губернатора, мудрого, опытного руководителя, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область, и тогда все будет здесь хорошо, и храмы не будут гореть с Чимеевской иконой и леса километрами не будут гореть, и посёлки, и люди будут жить достойно, а не так как мы сейчас видим, все что типа делается по национальным программам не качественно и крайне долго по срокам. И не организованно, не продуманно все закрыли в Кургане, не проехать, не пройти, и развал кругом.