RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

ю-в.

749мм 45%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как пожар уничтожил татарское село в Курганской области

13 мая 2023, 09:30
Гость
Гость
2 июня 2023, 15:48
Какие прописанные, какие 10000? Чновники, вы совсем стыд потеряли? Люди погибли, потеряли жилье, все. Восстанавливайте все, что было и как было. Какой метраж? Сведения в ЕГРН есть, так вперед. Боже мой, хвастались же профицитом бюджета, помогаете же другим странам, попавшим в беду, из каждого утюга об этом вещаете. Помогайте, конечно! Но своих граждан не забывайте. Они не виноваты в том, что у кого- то не хватило ума вовремя оповестить жителей о надвигающейся беде. Живыми горели, несчастные. Есть ли предел жадности?... (нет).
Гость
1 июня 2023, 13:20
Все рвутся поруководить, как усядутся так никакого руководства на несколько лет! При таком руководстве хоть скоко денег пхай ничего не поможет -- развеют по ветру1
Гость
18 мая 2023, 21:56
не губернатор нужен а денежное вливание в нашу область! мы живем на дотациях. если будет много денег в бюджете, то пофиг какой губернатор!
Гость
13 мая 2023, 22:28
Какой кошмар, все скорбят и просим прощения. Господи помоги пожалуйста, в область нужен новый губернатор, военный и сильный человек
Гость
13 мая 2023, 20:03
Да уж Ната на пороге,а они пожар пожар
Гость
13 мая 2023, 15:04
Нужно в корне решать вопрос и принимать решения кардинальные. Я считаю , и все люди моем окружении считают, что в Курганскую область нужен новый губернатор, Военный, офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора, военного, иначе, все так и будет, особенно в Кургане развал.
Гость
13 мая 2023, 14:44
Бардак и развал кругом в Кургане, мы считаем, это послужило пожарам в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает, халатность везде в Кургане, нет нормально транспорта на окраины, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы уборки мусора, нет приёмов людей, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают. Нет рейдов, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре. До каких пор будет это безобразие твориться???
Гость
13 мая 2023, 12:48
Люди,у которых сгорело ВСЁ,получили по 10 тысяч? И на что им тратить в первую очередь? 50 тысяч за потерю имущества? Это шутка? Что они на 50 тысяч построят? С меня за собачий вольер самый простой взяли почти 100,а еще за будку. За сарай небольшой 60. То есть,людям на эти деньги даже сарай не построить. Зато 107 миллионов вложили на китайские гирлянды для мерии Екатеринбурга,хотя не Новый год сейчас,к чему там эта подсветк разноцветная? позор и печаль...
Гость
13 мая 2023, 11:56
Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.
Гость
13 мая 2023, 15:55
Курганцы в подавляющем большинстве своём заняты помощью людям попавшим в беду и только один бездельник это вы пишет панические посты под каждым заголовком в надежде что кто-то в них поверит. Уймитесь и займитесь делом ,пошлите денег погорельцам или привезите в Смолино лопаты для разбора пожарищ .
Гость