Происшествия В Зауралье в Щучанском районе готовятся к эвакуации из-за пожара

В Зауралье в Щучанском районе готовятся к эвакуации из-за пожара

В тушении природного пожара задействовали авиацию

На тушение природного пожара направили уже два самолета Ил-76 и более 120 человек | Источник: Юлия КорольНа тушение природного пожара направили уже два самолета Ил-76 и более 120 человек | Источник: Юлия Король
На тушение природного пожара направили уже два самолета Ил-76 и более 120 человек
Источник:
Юлия Король

В Зауралье пожарные ликвидируют природный пожар в Щучанском районе. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России, его тушат более 190 человек, задействовано 46 единиц техники. Также к месту пожара направлены 2 самолета Ил-76.

В ведомстве подчеркнули, что пока угрозы населенным пунктам Никитино и Михайловка Щучанского округа нет. В эти сёла направлены автобусы для возможной эвакуации населения. Пункт временного размещения при необходимости развернут на базе комплекса отдыха и развития в селе Чумляк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем