Происшествия Ребенка сбили на пешеходнике по улице Свердлова в Кургане

Ребенка сбили на пешеходнике по улице Свердлова в Кургане

Водитель скрылся, но его быстро нашли. Его стаж за рулем — 45 лет

Водитель ехал в сторону Пушкина | Источник: ОГИБДД по КургануВодитель ехал в сторону Пушкина | Источник: ОГИБДД по Кургану
Водитель ехал в сторону Пушкина
Источник:
ОГИБДД по Кургану

В Кургане в 14:30 на улице Свердлова на пешеходном переходе, где есть ограничение скорости в 20 км/ч и «лежачие полицейские», восьмидесятилетний пенсионер на ВАЗ-21150 сбил ребенка 2014 года рождения. Тот переходил дорогу по «зебре», при этом водитель после аварии уехал с места ДТП, но его оперативно задержали.

— Пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя составлены административные материалы по ст. 12.18, 12.27, ч. 2, КоАП РФ, — рассказали в ОГИБДД по Кургану.

Сотрудники дорожной полиции еще и еще раз повторяют, что водителям нужно снижать скорость до минимума или останавливаться, подъезжая к переходам.

Источник: ОГИБДД по КургануИсточник: ОГИБДД по Кургану
Источник:
ОГИБДД по Кургану

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем