перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

Гость
7 декабря 2023, 18:14
До чего надо было было довести девчонку, чтобы она решилась на такое. Скорбим только о ней. Пройдет две недели и шухер затихнет до следующей стрельбы.
Гость
8 декабря 2023, 15:50
? Она убила девочку и ранила ещё несколько из- за пацана. У каждого в жизни случаются неудачные любови, ревность, но никто же не ходит убивать...Неизвестно, что бы она творила, в старшему возрасте. Жалко пострадавших от этой мстительной идиотки.
Гость
8 декабря 2023, 16:34
Жестокость детей,от вседозволенности домашней.
Гость
7 декабря 2023, 14:50
Родители у кого есть оружие какое-то, не должно быть доступно своим детям, это уже сами родители виноваты...
Гость
8 декабря 2023, 14:51
У меня в доме сейф закрыт, но у сына есть ключ. На всякий случай, мало ли кто в дом залезет. Он ответственный, в школу с оружием не пойдет. Если и будет убивать, то ради самОобороны.
Гость
7 декабря 2023, 17:25
Может она отстала от РДГ всу, ведь Брянская область граничит СВО?
Гость
8 декабря 2023, 14:52
Рдк не относится к ВСУ, это российский добровольческий комплекс, он сам по себе
Гость
7 декабря 2023, 17:45
Предлогаю, охотничье оружие хранить в ОВД за деньги, и решим все проблемы, выдавать только на время охоты, с контролем сотрудника ОВД на время охоты, так мы покончим с браконьерством и с бытовым терроризмом.
Гость
8 декабря 2023, 14:53
Не дам, мне оружие нужно для самообороны, дом защищать от нападения.
Гость
7 декабря 2023, 12:51
Ружьё и патроны в свободном доступе? Целая орда причастных.
Гость
7 декабря 2023, 13:05
это показывает , что педагоги и психологи в учебных заведениях часто работают только для галочки , чтобы отчитаться перед вышестоящими органами о проделанной работе с подростками о конфликте наверняка было известно педагогам и трагедию можно было предотвратить
Гость
8 декабря 2023, 15:46
Сейчас депутаты и службы снова загоношатся, Устроят проверки, штабы, а через месяц и не вспомнят. А чего проще- инспектор ПДН, который регулярно посещает школу должен следить за тем, чтобы металлодетектор постоянно работал, а не простаивал в углу , перевязанный красной ленточкой.
Гость
8 декабря 2023, 14:49
Думаю сыну тоже надо купить пистолет, чтоб отстреливаться от таких сумасшедших женских особей. Вооружен, значит защищен