RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Кургане В Кургане произошла авария с автобусом и легковушками

В Кургане произошла авария с автобусом и легковушками

Последствия снегопада проверяют водителей на внимательность

Авария произошла днём на мосту

В Кургане на мосту в сторону Энергетиков произошло ДТП. Видео прислал наш читатель: на нем поток объезжает три легковушки и автобус. Информация об аварии уточняется, как только станут известны подробности от ОГИБДД по Кургану, новость будет дополнена.

UPD: в 15:56 в ГУ МЧС России уточнили, что в ДТП на Коли Мяготина 2 столкнулись два легковых автомобиля и маршрутный автобус.


— В одном из легковых авто, везли двух девочек — дошкольниц без детского удерживающего устройства. Малышки выпали на проезжую часть. Осмотр на наличие травм и психологическую помощь детям оказали оперативно прибывшие к месту аварии сотрудники СПСЧ им А. И Мамонтова. К счастью, обошлось без серьезных последствий — у девочек был шок и ссадины. Малышек передали медицинским работникам, — отметили в ведомстве.

Отметим, что из-за снегопада, приближающегося Нового года и пятницы движение на дорогах сегодня затруднено. Пробки в 14:30 оцениваются в 7 баллов в 2Гис. Улицы круглосуточно убирают, сегодня чистить снег в городе вышли 110 рабочих и работает около 60 единиц техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем